Нужен ли Зинченко «Бетису»? | ZI.ua
Акция закончилась

Путь Зинченко лежит в Испанию?

20 августа 2018, 23:30 | Спорт 3084
Поделиться:
Путь Зинченко лежит в Испанию?
Зинченко хочет на Пиренеи?

Украинский легионер английского клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко вызывает большой интерес у испанского «Бетиса». Здесь надеются подписать игрока нашей национальной команды до завершения летнего трансферного окна. Об этом информирует ABC de Sevilla.

Агенты Зинченко уже побывали на домашнем стадионе испанского клуба, где и обсудили его возможную аренду сроком на год. 21-летний игрок ждет окончательного решения «Горожан». Руководство английского клуба пока не определилось, стоит ли отпускать Зинченко после травмы Кевина де Брейне, который пропустит около трех месяцев. 

Украинец не попал в заявку «МанСити» на последний матч против «Хаддерсфилд Таун» (6:1), а также отсутствовал на общем послематчевом фото.

Ранее новичок английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» согласовал с манчестерским клубом трансфер Зинченко, однако игрок отказался от перехода.

В прошлом сезоне украинский полузащитник принял участие в восьми матчах английского чемпионата, в которых не отметился результативными действиями.

Ранее мы сообщали о том, что «Шахтер» в гостях легко справился со «Львовом».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии