Пьяный Лиманец в порыве гнева перерезал сожительнице горло | ZI.ua
Акция закончилась

Пьяный Лиманец в порыве гнева перерезал сожительнице горло

13 июля 2016, 11:46 | Криминал | Лиман 3621
Поделиться:
Пьяный Лиманец в порыве гнева перерезал сожительнице горло

Трагедия произошла в одном из домов, расположенных в частном секторе Лимана, в микрорайоне Южный, р-н Треугольника. Пожилая женщина, войдя во двор к своему сыну, обнаружила лежащую на полу в крови невестку.

Пенсионерка не могла понять, что происходит. Молодая женщины, жившей с её сыном, лежала посреди летней кухни без сознания. Сына дома не было, попытки найти его, чтобы узнать, что произошло, тоже оказались безуспешными. Придя в себя, мать вызвала полицию и «скорую». Медики помочь ничем не могли, рана на шее пострадавшей была смертельной. Эксперты сказали, что женщина скончалась от кровопотери за несколько часов до того, как несостоявшаяся свекровь её обнаружила.

Дальше разбирательство продолжили сотрудники полиции. Помещение летней кухни и стены были в крови. Хозяин дома, которого удалось найти только спустя несколько часов, бродящего на улицах неподалеку, сначала ничего внятного сказать не мог. Но было видно, что мужчина до сих пор не отошел от ночной пьянки.

Соседи рассказали правоохранителям, что пара постоянно злоупотребляла алкоголем. Мужчина в начале текущего года освободился с мест лишения свободы, женщина, постоянной прописки не имела, но жила по этому адресу, где и была убита. Пили несостоявшиеся супруги и в тот злополучные вечер:

- В ходе распития алкогольных напитков возникла ссора на почве бытовых проблем. Мужчина схватил кухонный нож и нанёс один удар по горлу своей сожительницы, от которого последняя и умерла. С целью скрыть следы преступления, он помыл тело. Сотрудникам полиции фигурант сообщил, что находился дома, а его сожительница пришла уже с ножевым ранением, и он якобы пытался оказать ей помощь. Этим он объяснял то, что его одежда и помещение было в крови. В ходе проверки экспертной службой были найдены улики, опровергающие его показания. А также, сотрудником следствия был найден нож, который подозреваемый спрятал. Было доказано, что именно этим ножом было причинено телесное повреждение, повлекшее смерть. Подозреваемый дал признательные показания, сказав, что был пьян и только на утро осознал, что сотворил, пытался это скрыть. В данный момент, данный человек находится под стражей. Ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет, - рассказал начальник Лиманского ОП Дмитрий Дмитриев.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии