Мариупольские патрульные опубликовали видео, как пьяный водитель меняется местом | ZI.ua
Акция закончилась

Пьяный водитель в Мариуполе «незаметно» поменялся с пассажиром местом и получил штраф

19 сентября 2018, 22:39 | Происшествия | Мариуполь 3282
Поделиться:
Пьяный водитель в Мариуполе «незаметно» поменялся с пассажиром местом и получил штраф
Правонарушителю не удалось избежать ответственности

На официальной странице Патрульной полиции в Facebook разместили видеоролик, на котором видно, как водитель меняется местом с пассажиром. Сотрудники полиции подписали видео «Вот так "незаметно" нетрезвый водитель поменялся местом с пассажиром».

Этот курьезный и в то же время печальный случай произошел вчера вечером в Приморском районе на улице Флотской. Инспекторы заметили на дороге автомобиль Daewoo, у которого не горела лампа левой фары в режиме ближнего света и решили остановить водителя.

Когда водитель увидел, что за его транспортным средством едет патрульный автомобиль и через громкоговоритель приказывает остановиться, водитель остановился у обочины и поменялся местом с пассажиром.

В своем сообщении полицейские отметили, что так поступает большое количество водителей, но пересаживаются внутри салона. Подобная дерзость не помогла водителю Daewoo избежать ответственности.

Так 32-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения в присутствии свидетелей отказался от освидетельствования и получил протокол по части 1 статьи 130 КУоАП.

Читайте также: Мариупольского водителя троллейбуса, который играл за рулем в телефоне, отстранили от должности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии