В Ровно водитель попал в аварию, убегая от полиции | ZI.ua
Акция закончилась

Пьяный водитель в Ровно, убегая от полицейских, попал в ДТП

4 января 2019, 17:09 | Происшествия 3153
Поделиться:
Пьяный водитель в Ровно, убегая от полицейских, попал в ДТП
Авария в Ровно

В ночь на 4 января в городе Ровно полицейские устроили погоню за мужчиной, который находился за рулем под действием наркотических препаратов. Пытаясь скрыться от патрульных, водитель попал в ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины.

«Около 3:00 сотрудники патрульной полиции заметили, что водитель автомобиля Honda на перекрестке свернул налево, но при этом не включил световой сигнал поворота. Полицейские остановили мужчину, в ходе проверки они заметили, что водитель в состоянии наркотического опьянения. Мужчина не называл свои персональные данные, не предъявлял удостоверение водителя и заметно нервничал во время общения. После этого он внезапно нажал на педаль газа и направил автомобиль на патрульного, который едва успел отскочить, а затем начал убегать», — говорится в сообщении.

На требования патрульных остановиться водитель не реагировал, а наоборот, прибавлял скорость, держа курс на выезд из города.

В результате он не справился с управлением и врезался в столб. Только после этого полицейским удалось  задержать неадекватного мужчину.

Во время осмотра полицейские установили личность водителя, в салоне его авто патрульные нашли 2 пакетика с наркотиками и пистолет.

Изначально водитель, находящийся под действием наркотиков, отказался от медицинской помощи, однако вскоре он пожаловался на ухудшение состояния и его госпитализировали.

Напомним, ранее сообщалось, что в Бахмуте таксист под действием наркотиков перевозил пассажиров.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии