«Реал Сосьедад» обыграл «Реал» в 18-м туре Ла-Лиги | ZI.ua
Акция закончилась

«Реал» оштрафует Бэйла, покинувшего стадион до финального свистка

9 января 2019, 18:24 | Спорт 2037
Поделиться:
«Реал» оштрафует Бэйла, покинувшего стадион до финального свистка
Бэйл не поддержал партнеров в беде

Мадридский футбольный клуб проинформировал СМИ, что наложит штраф на своего звездного форварда Гарета Бэйла.

Причиной данного решения стал эпизод, когда валлиец не досмотрел матч «сливочных» против «Реал Сосьедад» в чемпионате Испании и ушел со стадиона за 12 минут до конца поединка.

«Реал» оштрафует футболиста за этот поступок, поскольку игроки, не участвующие в матче, обязаны оставаться на трибунах до финального свистка. Об этом информирует El Confidencial.

Напомним, что мадридцы в рамках 18-го тура Примеры потерпели поражение на своем поле от команды «Реал Сосьедад» со счетом 0:2.

Неприятности для «сливочных» начались со стартовым свистком на «Сантьяго Бернабеу». Едва гости завладели мячом, Каземиро в своей штрафной сфолил против Микеля Мерино. Пенальти уже на третьей минуте реализовал Виллиан Жозе.

Несмотря на колоссальное преимущество в 29 ударов по воротам, хозяевам не удалось материализовать их в забитый мяч.

Переломным моментом встречи стало удаление Лукаса Васкеса, заработавшего вторую желтую за фол на все том же Мерино.

В одной из немногих контратак гости сумели удвоить свое преимущество. Жозе выложил мяч точно на голову Пардо, который не оставил шансов Тибо Куртуа.

После поражения от гостей из Сан-Себастьяна, королевский клуб находится на 5-й строчке в таблице.

И. о. главного тренера «Реал Сосьедада» Иманоль Альгуасиль после встречи поделился мыслями о победе над «Реалом»:

— Сейчас я больше доволен победой на «Бернабеу», чем когда был игроком. К тому же, мы приехали сюда после серии из четырех поражений, смены тренера... Так что я очень рад за игроков.

Пенальти на Винисиусе? Буду честным, мне показалось, что траектория мяча намекнула на касание Рульи. Но я не обсуждал это с игроками. Да, понимаю, что было пару спорных моментов, но мне со скамейки трудно обсуждать это.

Игроки проделали особую работу, играли с характером, это нелегко. Горжусь ими, потому что для победы на «Бернабеу» нужно сделать многое.

Мы атаковали флангом Марсело? Когда он получил карточку, да, но мы старались задействовать оба фланга. Но мы понимали, что игрок висит на карточке, он не в оптимальном физическом состоянии, поэтому мы попытались этим воспользоваться.

Ранее мы сообщали о том, что Руни задержали за пьяный дебош в США.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии