Новости Донбасса: На КПВВ «Майорск» возможны сбои в работе | ZI.ua
Акция закончилась

Ремонт в районе КПВВ «Майорск»: возможны сбои в работе

9 декабря 2018, 17:07 | Официально 3123
Поделиться:
Ремонт в районе КПВВ «Майорск»: возможны сбои в работе

В течение пяти дней вероятны сбои в работе пункта пропуска на Донбассе через линию разграничения.. Об этом сегодня, 9 декабря, сообщает пресс-центр операции Объединенных сил (ООС).

Известно, что в районе Майорска с 10 по 14 декабря будут проводиться ремонтные работы на высоковольтных линиях, чтобы обеспечить стабильную подачу энергии в близлежащие населенные пункты.

«Со стороны подконтрольной правительству Украины территории будут проводиться аварийно-восстановительные работы на высоковольтных линиях Углегорская ТЭС — Центральная № 1 и Углегорская ТЭС — Макеевка», — говорится в сообщении.

Граждане, которые планируют проезд по дорожному коридору Горловка — Бахмут в эти дни, должны учитывать возможные сложности, связанные с пропуском лиц. В пресс-центре предупреждают, что в связи с ремонтными работами подача электроэнергии на пункт пропуска может быть временно приостановлена, а также просят отнестись ко временным неудобствам с пониманием.

Пограничники обращают внимание граждан на возможные технические сбои в работе КПВВ, ситуативные накопления лиц и транспортных средств, временные нарушения ритмичности оформления граждан и, как следствие, осложнение перемещения лиц и транспортных средств в пределах дорожного коридора Горловка — Бахмут в указанные даты с 08:00 до 16:00.

Ранее сообщалосьоб обстановке на блокпостах Донбасса 9 декабря


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии