Репетиция плей-офф: «Витязь» – «Донбасс» смотрите на XSPORT.ua | ZI.ua
Акция закончилась

Репетиция плей-офф: «Витязь» – «Донбасс» смотрите на XSPORT.ua

12 марта 2016, 15:07 | Спорт 3492
Поделиться:
Репетиция плей-офф: «Витязь» – «Донбасс» смотрите на XSPORT.ua

В рамках 28-го тура чемпионата Украины, который подведет черту под всем регулярным сезоном, в Харькове состоится матч между местным ХК «Витязь» и ХК «Донбасс».

Донецкий клуб уже досрочно гарантировал первое себе место по итогам регулярного сезона, в то время как харьковчане также уже обеспечили себе место в плей-офф, заняв крайнюю четвертую строчку в турнирной таблице.

Таким образом, предстоящее противостояние команд уже не будет носить какого-либо важного статуса в плане турнирных амбиций, но для обоих клубов эта игра станет генеральной репетицией полуфинальной стадии плей-офф, где команды Анатолия Степанищева и Виталия Литвиненко разыграют путевку в финал сезона.

Отметим, что до сих пор в противостояниях «Донбасса» и «Витязь» был только один победитель, один раз перед сезоном и пять раз в официальных матчах чемпионата Украины дончане брали верх над клубом из первой столицы в основное время.

Несмотря на пять побед, практически каждая из них давалась «Донбассу» очень непросто. «Витязь» неоднократно по ходу матчей заставлял своего именитого оппонента отыгрываться, а также слобожане имеет в своем активе такое уникальное достижение как 4 шайбы в ворота ХК «Донбасс» в одном матче. Столько «красно-бело-черным» за одну игру не смог забить ни один клуб чемпионата.

хк донбасс

Матч ХК «Витязь» – ХК «Донбасс» состоится на арене «Салтовский лед» 12 марта в 15:30. Прямая видеотрансляция благодаря сайту XSPORT.ua будет доступна ниже.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии