Новости Донбасса: Где лучше отметить семейный праздник и корпоратив | ZI.ua
Акция закончилась

Римские пекарни – мы знаем, как из будней сделать праздник!

24 января 2018, 14:12 | Бизнес | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 7191
Поделиться:
Римские пекарни – мы знаем, как из будней сделать праздник!
Дружный коллектив кафе

Чем прежде всего хочется поделиться с нашими читателями? Римские пекарни в Дружковке 20 декабря 2017 г. отметил свое пятилетие. Хотим поблагодарить наших гостей, которые праздновали это событие вместе с нами!

Это был очень теплый вечер, в компании наших постоянных гостей. Мы пригласили ведущего, который провел вечер. Гости участвовали в конкурсах и говорили нам много теплых слов и пожеланий.

Также хотим поделиться еще одним праздником, который прошел в Римских пекарнях в Дружковке – это Новый Год. В новогоднюю ночь Римские пекарни работали до утра, по предварительным заказам наших гостей. В этому году у нас был приглашен ведущий из столицы, а именно ведущий радио Люкс ФМ Артур Адамов.

Известный шоумен подарил море положительных и ярких впечатлений нашим гостям. Ну и, конечно же, наш праздник посетили незаменимые герои в Новогоднюю ночь – дед Мороз и Снегурочка

На этом праздники конечно же не заканчиваются! Впереди День Татьяны, в который всех Татьян ждет скидка на меню 20% и музыкальный вечер.

Праздник всех влюбленных – 14 февраля – также приглашаем провести в нашем заведении. В этот волшебный вечер Римские пекарни г. Дружковка подготовят для Вас романтическую атмосферу, развлекательную программу, фирменный пунш от бармена и, конечно же, кулинарные шедевры от наших поваров.

Особое предложение в Римских пекарнях предусмотрено и для именинников: скидка в 20% на проведение Дня рождения. Данное предложение действительно в течение недели после даты торжества.

День рождения отмечают у нас и большими компаниями по предварительным заказам в банкетном зале, и узким кругом друзей и близких непосредственно по приходу в кафе. А вот праздники для самых юных гостей можно провести с участием аниматоров. У нас есть много места для проведения игр с детьми.

Но Римские пекарни в Дружковке – это не только место для торжеств. Ежедневно наши гости могут в комфортной обстановке проводить время с семьей. При этом не только, вкусно покушать, а поучаствовать в ежедневных акциях и накапливать наши бонусы.

Наши контакты: тел.: 066 000 777 4, сайт: http://pizza.route20.ua/


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии