Игра на тотализаторе привела волейболиста к самоубийству | ZI.ua
Акция закончилась

Российский волейболист покончил с собой

16 января 2019, 03:31 | Спорт 2475
Поделиться:
Российский волейболист покончил с собой
Марченко больше не выйдет на волейбольную площадку

23-летний Никита Марченко по собственной воле выбросился из окна общежития с 10 этажа и разбился насмерть. Об этом проинформировал Telegram-канал «Мутко против».

Правоохранители нашли в его телефоне предсмертную записку, в которой спортсмен заявил, что покончил с собой по причине долгов. В ней сказано, что Марченко, выступавший за сборную МГТУ имени Баумана, планировал жениться, но у него не хватало на это денег. Чтобы быстро заработать, молодой волейболист занимал деньги и играл на тотализаторе, но постоянно проигрывал. При этом зарплату в команде ему не платили.

«Где-то подслушал, что-то услышал про ставки. Кто кому сольет, как играть будут. С этого все началось. Поставил небольшие деньги, проиграл. Поставил еще, в надежде отыграться. Были победы и поражения. На игры со своим участием не ставил, потому что знал, чем это чревато профессиональному спортсмену. Проиграл немного, дальше не стал увлекаться.

Дальше – я без денег. Скоро свадьба, зарплаты нет. Вот тут и началось. Стал брать кредиты. И начал ставить. Ставил постоянно в надежде поднять денег и закрыть долги. Не буду вдаваться в подробности, в двух словах: проиграл все. Поэтому сейчас я на краю, скорее всего, вы меня больше не увидите. Устал от всего. Зарплату, которую обещали, не платят, должны больше миллиона. Эти деньги решили бы все проблемы, но руководство клуба любит обманывать и воровать. Я так больше не могу. Слабость духа? Да. Но это бесчеловечное отношение меня убило. Простите меня все: команда, дорогие мои родители, жена, родственники. Но больше нет сил терпеть», – написал Марченко.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Кличко опроверг слухи о своем возвращении на ринг


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии