Видео с гибелью руфера мгновенно распространилось в сети | ZI.ua
Акция закончилась

Руфер заснял собственную гибель на видео

13 декабря 2017, 09:34 | Происшествия 4617
Поделиться:
Руфер заснял собственную гибель на видео

Китайский руфер Ву Йонгнинг случайно заснял на видео собственную гибель.

Молодой человек упал, выполняя трюк на небоскребе в Чанса. Парень поставил камеру на 62-этажном здании и решил выполнять подтягивания на другой стороне.

Видео показало, что парень попытался забраться на крышу здания, но сорвался вниз. Тело обнаружили сотрудники службы, которая занимается мытьем окон. Погибший лежал на террасе, которая располагалась на 13 метров ниже уровня крыши.

Небоскреб Huayuan на данный момент открыт только до 44 этажа. Для того, чтобы получить доступ выше, необходимо получить ключ от отеля. Девушка руфера рассказала, что, скорее всего, молодой человек поднялся на лифте, а потом прошел еще 20 этажей по зданию, чтобы выйти на удобную позицию для выполнения трюка.

Также девушка сказала, что через несколько дней после выполнения трюка молодой человек собирался просить у родителей ее руки. Видео парень снимал для того, чтобы заработать на свадебный подарок для семьи своей невесты.

Парень погиб 8 ноября, но семья подтвердила это только через месяц, когда фанаты заметили, что на его странице перестали появляться новые видео. Местные власти классифицировали смерть руфера как несчастный случай.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии