Провокационные выходки москвички заставляют коммунальщиков вывозить снег | ZI.ua
Акция закончилась

Чтобы вывезли снег: Жительница Москвы оставила надпись «Навальный» на сугробах

10 февраля 2018, 21:23 | Инициатива 3750
Поделиться:
Чтобы вывезли снег: Жительница Москвы оставила надпись «Навальный» на сугробах

В Нагорном районе в Москве на сугробах снега появилась надпись «Навальный». Таким нестандартным способом жительница добивается от коммунальщиков выполнения обязанностей по вывозу сугробов снега.

Девушка решила написать на снегу фамилию известного российского оппозиционера, а ее соседка подхватила новость и распространила в Твиттере, сообщает телекомпания «Дождь».

«Соседка отчаялась ждать уборки снега в ответ на простые жалобы и просьбы и перешла к решительным действиям!.. Считаем, через сколько минут снег уберут», — написала она.

Позже она добавила, что в итоге ситуация разрешилась для них лучшим образом, и даже опубликовала видео: коммунальщики лопатами убирают «разукрашенные» снежные горы.

Автор видео добавила, что так можно привлечь во дворы дворников.

Это работает! Пользуйтесь



Как известно, Алексей Навальный хотел участвовать в президентской гонке, однако его не допустили. К тому же он известный противник политики Путина.

Напомним, ранее Навальный опубликовал видео с расследованием о российском чиновнике и олигархе, и их совместном отдыхе на яхте в присутствии девушек из эскорта.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии