Северск станет светлее и чище со дня на день | ZI.ua
Акция закончилась

Северск станет светлее и чище со дня на день

30 ноября 2015, 15:52 2484
Поделиться:
Северск станет светлее и чище со дня на день

В Северске Артемовского района со дня на день начнутся работы по восстановлению уличного освещения. Такой новогодний подарок (к концу этого года планируется завершить работы) стал возможным благодаря выделению средств из областного бюджета. 5 млн гривен выделено Северскому городскому совету из Фонда регионального развития.

Эти средства пойдут на восстановление уличного освещения и ремонт кровель. Городская власть города приняла решение восстановить и отремонтировать освещение не только в центре, но и в отдаленных районах. Напомним, что уличное освещение было большой проблемой для небольшого города, и пожелание сделать город светлым звучало от жителей уже давно. Перовые шаги в решении проблемы уже сделаны. Выполнением работ по осветлению займется Артемовская организация «Горсвет», которая уже занимается всеми необходимыми подготовительными работами.

В настоящее время в Северске началась активизация работы по наведению порядка в жилищно-коммунальной сфере, кроме того, решается вопрос о создании ОСМД.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии