Популярность донецкого футбольного клуба и его игроков не знает границ | ZI.ua
Акция закончилась

«Шахтер» вошел в десятку сильнейших команд континента

27 сентября 2018, 18:09 | Спорт 2454
Поделиться:
«Шахтер» вошел в десятку сильнейших команд континента
Автограф-сессия Марлоса прошла с большим успехом

UEFA представил обновленный клубный рейтинг после первого тура группового этапа еврокубков.

После ничьей 2:2 в домашнем поединке Лиги чемпионов на ОСК «Металлист» с немецким «Хоффенхаймом» «горняки» занимают десятое место в реестре. «Динамо» же после исхода с таким счетом во встрече в Киеве на НСК «Олимпийский» с казахстанской «Астаной» – на 23-й позиции.

В прошлом сезоне «горняки» были на 14-м месте, а киевляне, как и прежде, – на 23-м.

Возглавляет текущий рейтинг «Реал», на втором и третьем местах – соответственно «Бавария» и «Барселона». На ступеньках с четвертой по девятую – «Барселона», «Атлетико», «Ювентус», «Севилья», «Пари-Сен-Жермен», «Манчестер Сити» и «Арсенал».

За спиной «оранжево-черных» оказались «Порту», «Боруссия» (Дортмунд), «Ливерпуль», «Рома», «Наполи», «Манчестер Юнайтед», «Зенит», «Монако», «Бешикташ», «Челси», «Тоттенхэм», «Бенфика», «Динамо» и «Базель». 

Весьма популярен «Шахтер» не только как клуб в целом, но очень интересен и игроками в отдельности. Так, вчера,26 сентября, в Киеве состоялась автограф-сессия полузащитника дончан и сборной Украины Марлоса.

Мероприятие прошло на седьмом этаже ЦУМа, где ранее располагалась фотовыставка, посвященная истории выступлений «оранжево-черных» в Лиге чемпионов.

Событие с участием уроженца Бразилии посетили около 300 человек. Марлос общался и фотографировался с фанатами, а также раздавал автографы. Встреча с болельщиками длилась около двух часов.

Ранее мы информировали о том, что определились участники 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины по футболу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии