Школьники из Донбасса прикоснулись к природе и победили | ZI.ua
Акция закончилась

Школьники из Донбасса прикоснулись к природе и победили

23 октября 2015, 12:06 3255
Поделиться:
Школьники из Донбасса прикоснулись к природе и победили

Молодые биологи стали победителями и призерами Всеукраинского форума ученической и студенческой молодежи «Прикосновение природы», проходившем в столице Украины.
На этом мероприятии молодежь презентовала научно-исследовательские работы по естественным наукам: ботаника; зоология; микробиология; экология и проблемы окружающей среды; география и геология, анатомия, физиология, здравоохранение, психология и поведение; химия и биоинженерия; физика и астрономия.
В форуме участвовало не меньше 200 студентов и учащихся из 23 регионов. Их оценивали с полсотни экспертов из ученых и преподавателей научных и научно-образовательных учреждений Украины.
Лучшими из краматорчан стали ученица 8-В класса Краматорской школы № 25 с профильным обучением Анастасия Замай (I место; руководитель работы - Елена Бульбенко, заведующая отделом ДОЭНЦ), ее одноклассница Дарья Баглай (2 место; руководители работы: Елена Бульбенко и учитель географии школы №25 Виктория Санагурская) и ученица 10 класса часов-ярской школы № 15 Варвара Анисимова (2 место; руководитель - Татьяна Трубеко Т.В., учитель химии и биологии).



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии