Ситуация на блокпостах Донецкой области в поминальное воскресенье | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» 23 апреля

23 апреля 2017, 11:10 | Официально 4320
Поделиться:
Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» 23 апреля

В воскресенье на КПВВ – свободный проезд и проход. На контрольно-пропускных пунктах в выходные снижение пешеходного и автомобильного потока. Сегодня с контролируемой территории очень мало автомобилей.

Сегодня на КПВВ «Майорск» уменьшились очереди: пешеходов больше с неконтролируемой территории, а со стороны Бахмута людей нет вообще. На автобусах подъезжают 10-20 человек. Очевидцы шутят, что сегодня паспортная служба скучает. Утром со стороны Бахмута проезда ожидало 170 автомобилей ( сообщение погранслужбы). В 10 утра осталось всего 20 машин. Со стороны Горловки машины рассредоточены по всему ходу движения и их как всегда много до 200 единиц. Перед самим КПВВ ожидают заезда в зону контроля 50 машин.

 

На КПВВ «Марьинка» особого уменьшения автомобилей не наблюдается. Но сегодня в сторону Донецка значительно меньше транспорта – до 80 автомобилей, в обратном направлении – 150. Очевидцы сообщают, что очередь сильно растянута, так продавцы местами специально оставляют большие промежутки между машинами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии