Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 22 апреля | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 22 апреля

22 апреля 2017, 09:15 | Официально 6753
Поделиться:
Ситуация на КПВВ «Майорск» и «Марьинка» утром 22 апреля

На контрольно-пропускных пунктах сохраняется интенсивный поток пешеходов и автомобилей. На КПВВ «Марьинка» в эти дни насчитывается рекордное количество пешеходов и машин.

Утро субботы КПВВ «Майорск» встречает длинной вереницей автомобилей. Перед зоной контроля со стороны Бахмута проезда ожидает больше 150 машин. Транспорт периодически подъезжает. Со стороны Горловки, как обычно, общее количество машин в очереди достигает 200, а может и больше, а перед самим пунктом въезда-выезда стоит 50 авто.

Пешеходная очередь на самом КПВВ быстро проходит, движение автобусов тоже хорошее. Основная причина задержки людей на таможне в Никитовке - работает одно окошко и на въезд и на выезд. Ожидание растягивается на пару часов. Очевидцы сообщают, что в серой зоне вновь начали работать частные перевозчики, это облегчает передвижение тех, у кого есть средства. Стоимость проезда от нулевого до таможни – 50 рублей или 25 грн..

На КПВВ «Марьинка» вчера было заметное увеличение пешеходного и автомобильного потока. Сегодня длинные очереди и со стороны Донецка: проезда ожидают больше 200 машин, и на въезд на неконтролируемую территорию 200 автомобилей. Движение среднее.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии