Славянские сержанты слили бензин и украли магнитолу, красный лиман | ZI.ua
Акция закончилась

Славянские сержанты слили бензин и украли магнитолу

14 апреля 2016, 09:41 | Криминал | Славянск, Лиман 4413
Поделиться:
Славянские сержанты слили бензин и украли магнитолу

В дежурное отделение Лиманского ОП обратился гражданин, проживающий в с. Ямполовка, под Лиманом. По его словам ночью из его автомобиля «ВАЗ», вырвали магнитолу, колонки и слили бензин неизвестные лица.

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий лиманской полицией было установлено, что кражу из авто совершили славянские полицейские.

Полицейские-водители Славянского ОП и Славянского межрайонного отдела Управления полиции охраны , 30-летний и 23-летний сержанты в свободное от работы время отдохнули на природе, а вот топлива на обратную дорогу компании не хватило.

Не растерявшись, сержанты нашли выход, решив «заправится», слив топливо с чужого автомобиля и заодно прихватили колонки и автомагнитолу, наверное, в дороге стало скучно. Кроме того, было установлено, что предприимчивые сержанты находились в это время под градусом.

По факту кражи Лиманским отделением полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Материалы уголовного производства направлены в прокуратуру. Проводится служебное расследование.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии