Золотые и бронзовые медали с чемпионата Киева привезли славянские спор | ZI.ua

Золотые и бронзовые медали с чемпионата Киева привезли славянские спортсмены

1 декабря 2015, 16:38 | Славянск 3492

28-29 ноября проходил открытый чемпионат города Киева по боевому самбо среди юношей, юниоров и мужчин.
Участие в турнире приняли более ста спортсменов из 14 команд Киевской, Черниговской, Днепропетровской и Донецкой областей.

В соревнованиях приняла участие и Славянская команда - «Бойцовский клуб« Триада ». В активе наших спортсменов 2 золотые и 3 бронзовые медали.

Чемпионами стали Тищенко Денис (68 кг., 14-15 лет), Кутелия Денис (62 кг., 14-15 лет).
Бронзовые медали чемпионата завоевали Орловский Владислав (68 кг., 16-17 лет), Алексейцев Владимир (62 кг., 14-15 лет), Скрипник Антон (62 кг., 18+).

В общекомандном зачете команда «Бойцовского клуба «Триада» заняла третье место, пропустив вперед более титулованные киевские клубы« Гермес» и «Аурум»

Поздравляем спортсменов и тренеров Богуш Сергея и Безуглого Андрея с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.