Славянские спортсмены завоевали бронзу на чемпионате Европы по спортивным | ZI.ua

Славянские спортсмены завоевали бронзу на чемпионате Европы по спортивным танцам

12 июля 2018, 22:35 | Спорт | Славянск 2658
На счету спортсменов 5 медалей

С 28 июня по 3 июля в городе Риччионе (Италия) состоялся чемпионат Европы по спортивным танцам (формейшн), в котором в составе сборной команды Украины приняли участие спортсмены танцевального клуба Four Step под руководством Татьяны Химион.

Как передает пресс-служба Славянского городского совета, в латиноамериканской программе славянские спортсмены завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых награды, в программе стандарт — 1 серебряную награду. Также в актив славянским спортсменам можно занести 4 место в латиноамериканской программе, два 4-х места, 5-е и 6-е в программе стандарт.

Славянские спортсмены завоевали «бронзу» на Чемпионате Европы по спортивным танцам

По результатам соревнований в командном зачете команда танцевального клуба Four Step заняла 3 место.

Ранее сообщалось о том, что донецкие спортсмены успешно выступили на чемпионате Украины по велоспорту во Львове.

Все новости Славянска читайте на портале ZI.