«Шахтер» усилился 17-летним нападающим | ZI.ua
Акция закончилась

Состав «Шахтера» пополнил юный нападающий из «Карпат»

22 января 2019, 20:22 | Спорт 2115
Поделиться:
Состав «Шахтера» пополнил юный нападающий из «Карпат»
Перед воспитанником «Карпат» открываются заманчивые перспективы

«Оранжево-черные» продолжают активно работать на трансферном рынке. Донецкий «Шахтер» на своем официальном сайте проинформировал об оформлении контракта с 17-летним воспитанником львовских «Карпат» Даниилом Сиканом. Соглашение с форвардом заключено сроком на три года.

В нынешнем сезоне Сикан играл преимущественно в национальном чемпионате U19 (10 матчей, 5 мячей). А 12 августа 2018 года Даниил, выступающий также за сборную Украины U19, дебютировал за первую команду «Карпат» в поединке Премьер-лиги с «Зарей».

Тем временем донецкий «Шахтер» продолжает подготовку к новому сезону в Турции. Погода по-прежнему преподносит «горнякам» сюрпризы накануне первого матча команды в 2019 году против хорватского «Хайдука». 

Дождь в Белеке шел целый день. Чтобы сохранить газон в пригодном состоянии, Паулу Фонсека принял решение провести вечернюю сессию в фитнес-центре.

Футболисты под руководством тренеров по физподготовке Нуну Роману и Педру Морейры выполняли упражнения по укреплению мышц тела, уделив особое внимание прессу. По индивидуальной программе работал Фернандо, а вот Иван Ордец вернулся в общую группу.

Ранее мы сообщали о том, что «Шахтер» начал подготовку в Турции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии