Сотрудники Мирноградского железнодорожного предприятия получили наград | ZI.ua
Акция закончилась

Сотрудники Мирноградского железнодорожного предприятия получили награды

7 ноября 2016, 17:50 | Официально | Мирноград 3906
Поделиться:
Сотрудники Мирноградского железнодорожного предприятия получили награды

Предприятие «Уклепромтранс» торжественно отметило День железнодорожника. В связи с этим во дворце культуры Шахтоуправления «Покровское» прошел праздничный концерт и награждение достойных сотрудников.

Духовенство передало напутствие от Митрополита горловского и славянского, Высокопреосвященнейшего Митрофана. Работники, которые трудились во благо Христианской Церкви, были отмечены медалями и грамотами от Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия.

От руководителя «Краснолиманской» железнодорожники получили награды «Шахтерская слава» и премии. Мэр Мирнограда Александр Брыкалов обратился к железнодорожникам с поздравлением: «Спасибо Вам за самоотверженную работу, чувство высокого гражданского долга. Мы всегда уважаем ваш труд и надеемся на понимание и поддержку. Желаю всем крепкого здоровья, жизненной энергии, а также чаще видеться с близкими и дорогими вам людьми, успехов и уверенности в завтрашнем дне!»

«Углепромтранс» является основным бюджетообразующим предприятием, благодаря которому развивался город Мирноград. Алексндр Леонидович вручил лучшим сотрудникам премии и почетные грамоты. По окончании официальной части состоялся праздничный концерт с участием коллективов дворца культуры.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии