Стали известны имена претендентов на участие в «Евровидение-2019» | ZI.ua
Акция закончилась

Стали известны имена участников национального отбора «Евровидения-2019»

10 января 2019, 23:51 | Мир и человек, Творчество 2322
Поделиться:
Стали известны имена участников национального отбора «Евровидения-2019»

Стали известны имена исполнителей, которые примут участие в национальном отборе на песенный конкурс «Евровидение-2019».

За право представлять Украину на песенном конкурсе будут бороться такие исполнители, как Braii, Freedom jazz, KAZKA, YUKO, The Hypnotunez, LAUD, TAYANNA, Brunettes Shoot Blondes, VERA KEKELIA, ЦеШо, Ivan NAVI, ANNA MARIA, BAHROMA, LETAY, КiRA MAZUR и KHAYAT.

«Традиционно к нам пришли новые, молодые и интересные артисты со своим музыкальным видением и уже сложившейся популярностью. Есть среди участников и те, кому в прошлом году на этапе кастинга удача не улыбнулась. Приятно, что они не опустили руки, а прислушались к нашим советам и использовали этот год, чтобы подготовиться... Особенно ценно, что снова готовы сражаться звезды, которые уже имеют опыт участия в этом непростом отборе. Ведь настоящий артист всегда будет идти до конца. Я желаю всем полуфиналистам удачи в этой непредсказуемой борьбе за путевку в особенный мир музыки — конкурс "Евровидение"», — отметил музыкальный продюсер Руслан Квинта.

22 января проведут традиционную жеребьевку, которая определит, в каком порядке конкурсанты будут выступать в полуфиналах.

Национальный отбор будут транслировать на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ. 9 и 16 февраля пройдут полуфиналы, а 23 февраля состоится финал.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии