Лучшие спортсмены и тренеры Донбасса за июль 2017 | ZI.ua
Акция закончилась

Стали известны лучшие спортсмены и тренеры Донецкой области за июль 2017 года

9 августа 2017, 18:25 | Спорт | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 10641
Поделиться:
Стали известны лучшие спортсмены и тренеры Донецкой области за июль 2017 года

Итоги этого рейтинга обнародовало управление по вопросам физкультуры и спорта Донецкой облгосадминистрации. Так кто же лучше всех проявил себя среди спортсменов региона и их наставников на всеукраинских и международных соревнованиях в минувшем месяце?

В номинации олимпийских видов спорта отличились: легкоатлетка, кандидат в мастера спорта, чемпионка Европы среди юниоров в эстафетном беге 4 по 400 метров Елена Радюк и ведущий тренер штатной команды национальной сборной Украины по легкой атлетике Татьяна Борисовна Серорез.

В неолимпийских дисциплинах самых весомых успехов добились: Заслуженный мастер спорта по пауэрлифтингу, победитель Всемирных игр Алексей Рокочий и тренеры – Почетный работник физкультуры и спорта Украины, Заслуженный мастер спорта по пауэрлифтингу Иван Васильевич Збандут, Заслуженный мастер спорта по пауэрлифтингу Евгений Алексеевич Рокочий.

Среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями и их наставников лучшими признаны: мастер спорта международного класса по дзюдо, победительница 23-х летних Дефлимпийских игр Марина Погорелова и тренер по дзюдо Виталия Владимировна Врублевская.

Победители рейтинге отмечены специальными памятными знаками.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии