В Мариуполе рассказали о новых тарифах на тепло и горячую воду | ZI.ua
Акция закончилась

Стали известны новые тарифы на горячую воду и тепло в Мариуполе

22 декабря 2018, 07:20 | ЖКХ | Мариуполь 3138
Поделиться:
Стали известны новые тарифы на горячую воду и тепло в Мариуполе

На сайте Мариупольского городского совета опубликовали проект решения исполкома, в котором прописаны новые тарифы на отопление и горячую воду. На ближайшем заседании проект примут и новые тарифы вступят в силу, сообщает 0629.

После принятия стоимость 1 гигакалории для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными приборами учета тепловой энергии составит 1683,25 гривень. Если же у абонентов нет домовых и квартирных приборов учета тепловой энергии, новый тариф составит 40,68 гривень за 1 квадратный метр площади жилья в месяц в течение периода предоставления услуги.

По новым тарифам куб горячей воды для абонентов с подключением полотенцесушителей к системам централизованного снабжения горячей водой составит 104,82 гривень. Те, у кого полотенцесушителей нет, будут платить по 97,34 гривни за кубический метр.

Также сообщается, что для управляющих многоквартирных домов тариф на тепловую энергию составит 1386,38 грн/Гкал (без НДС). А услуга по централизованному снабжению горячей воды при отсутствии полотенцесушителей будет рассчитываться по тарифу 80,17 гривень за 1 кубический метр.

Тариф на тепло для бюджетных и религиозных организаций составит 1481,35 грн/ Гкал (без НДС). Тариф на горячую воду — 84,83 гривень за 1 кубический метр (без НДС).

Читайте также: В Мариуполе объявили бой елочным браконьерам.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии