Вопреки погоде «Студенческая радуга» раскинулась над Святогорском | ZI.ua
Акция закончилась

Вопреки погоде «Студенческая радуга» раскинулась над Святогорском

15 февраля 2016, 16:55 | Инициатива, Мир и человек, Творчество 3486
Поделиться:
Вопреки погоде «Студенческая радуга» раскинулась над Святогорском

На форуме собрались студенты из 13 высших учебных заведений

Молодые лидеры из 13 высших учебных заведений страны собрались, на этих выходных, в городе Святогорск, для участия в региональном форуме молодежных лидеров студенческого самоуправления «Студенческая радуга».

На второй день форума студенты встретились с представителями Донецкой облгосадминистрации. Свои вопросы молодые лидеры задали временно исполняющему обязанности заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Игорю Стокозу, представителями управления культуры и туризма, управления по делам физической культуры и спорта Донецкой ОГА и областного центра занятости. Молодежь, в основном, интересовали вопросы развития молодежного движения, работы тех учреждений, которые переехали с временно неподконтрольных Украине территорий и т.д. Работники облгосадминистрации не оставили участников форума без ответов, а Игорь Стокоз пообещал взять решения проблем молодежи под собственный контроль. Встреча проходила на второй день форума 12 февраля.

Творческие конкурсы, тематические тренинги, конкурсные программы - все это ожидало учеников высших учебных заведений в городе Святогорск.

В этом году победителями «Студенческой радуги» стали команды Мариупольского государственного университета и Донбасской государственной машиностроительной академии.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии