Зона АТО: Сводка за 11 января | ZI.ua
Акция закончилась

Сводка за 11 января: 7 обстрелов, двое раненых

12 января 2019, 10:04 | Происшествия 2361
Поделиться:
Сводка за 11 января: 7 обстрелов, двое раненых
За минувшие сутки ранения получили двое военных

За минувшие сутки, 11 января, в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе противник семь раз нарушил режим прекращения огня. В ходе боевых действий ранения получили двое украинских военных.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Facebook.

Сообщается, что враг открывал огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов в районе поселка Кряковка на луганском направлении, вблизи населенного пункта Новомихайловка на донецком направлении и из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселков Водяное, Лебединское и Гнутово на мариупольском направлении

С начала текущих суток огневой активности врага не зафиксировано.

В «ДНР» заявляют о 10 обстрелах со стороны ВСУ. Под огнем оказались позиции в районах населенных пунктов Ясиноватая, Жабичево, Донецк («Вольво-Центр», пос. ш-ты «Трудовская»), Широкая Балка, Ленинское (Ужовка), Саханка, а также Крутая Балка.

В «ЛНР» заявляют о том, что за сутки украинские военные четыре раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 120 мм и 82 мм, БМП, АГС. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Логвиново, Желобок, Фрунзе.

Ранее мы сообщали об очередях на КПВВ Донбасса 12 января.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии