Зона АТО: Сводка за 20 марта | ZI.ua
Акция закончилась

Сводка за 20 марта: 11 обстрелов, трое раненых

21 марта 2019, 09:36 | Происшествия 2103
Поделиться:
Сводка за 20 марта: 11 обстрелов, трое раненых
За минувшие сутки ранения получили трое военных

За минувшие сутки, 20 марта, в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе противник 11 раз обстрелял украинские позиции. Во время боевых действий трое военных получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС в Facebook.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» боевики открывали огонь из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — возле населенного пункта Лебединское; из снайперского оружия — в районе города Марьинка.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки «Север»: дважды — из минометов калибров 120 и 82 мм, а также гранатометов — в районе населенного пункта Новолуганское.

Дважды — из минометов калибров 120 и 82 мм, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — возле села Старый Айдар; из минометов 120-го и 82-го калибров, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов — в районе села Екатериновка.

Из минометов 120-го калибра и вооружения боевой машины пехоты БМП-1 — в районе населенного пункта Троицкое; из минометов 82-го калибра — возле населенных пунктов Песчаное и Станица Луганская; из противотанкового ракетного комплекса — в районе населенного пункта Хутор Вольный.

С начала текущих суток огневой активности врага зафиксировано не было.

В «ДНР» заявляют о шести обстрелах со стороны украинских военных. Под огнем оказались позиции в районах населенных пунктов Васильевка, Донецк («Вольво-Центр», пос. ш-ты «Абакумова»), Яковлевка, а также Ясиноватая.

На момент подготовки материала в «ЛНР» собственную версию событий вдоль линии разграничения не опубликовали.

Ранее мы сообщали о том, что КПВВ «Станица Луганская» в день выборов закрываться не будет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии