Новости Донбасса: Танцевальный коллектив Белозерского дважды за месяц доказал свое | ZI.ua
Акция закончилась

Танцевальный коллектив Добропольщины завоевал высокие награды

12 сентября 2018, 14:42 | Мир и человек, Творчество | Доброполье 2820
Поделиться:
Танцевальный коллектив Добропольщины завоевал высокие награды
Выступление "Радости" на фестивале "Степная жемчужина"

Образцовый ансамбль танца из Белозерского за последние две недели дважды доказал свое первенство на престижных конкурсах.

Они приняли участие в заключительном туре всеукраинского фестиваля «Звезды и звездочки», проходившем в Святогорске с 28 по 29 августа. Свои номера на суд жюри представили участники со всей страны.
Воспитанники хореографа Татьяны Кривошей, несмотря на достойных соперников, выиграли в конкурсе сразу три первых места: в младшей, средней и старшей группах.

Следующим конкурсом и испытанием таланта «Радости» на прочность стал фестиваль «Степная жемчужина». Участниками фестиваля стало множество народных и образцовых танцевальных коллективов, вокалисты и самобытные артисты из Донецкой, Днепропетровской и Запорожской областей.

«Радость» и на этот раз доказала свое лидерство, привезя домой главную награду фестиваля —  гран-при и два первых места.

Ранее мы сообщали, что в Доброполье будут проводить ежедневную утреннюю зарядку для всего города. Местом проведения выбран стадион "Авангард".


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии