Тайсон заговорит по-итальянски? | ZI.ua
Акция закончилась

Тайсон вскоре станет «Волком»

14 августа 2018, 18:30 | Спорт 2523
Поделиться:
Тайсон вскоре станет «Волком»
За Тайсоном охотятся ведущие итальянские клубы

Представитель капитана «Шахтера» и игрока сборной Бразилии Тайсона Диего Дорнелль сообщил, что в услугах 30-летнего вингера заинтересован итальянский клуб. 

Однако агент отказался называть, какой клуб проявляет интерес к бразильцу. 

«Итальянский клуб запросил у меня информацию о Тайсоне. Переговоры могут получить толчок в ближайшее время», — приводит слова Диего Revista Colorada. 

Действующий контракт Тайсона с Шахтером рассчитан до 2021-го года. 

Как оказалось, в услугах Тайсона заинтересована «Рома».

Corriere Giallorosso сообщает, что римский клуб существенно продвинулся в переговорах по трансферу футболиста. В последние 24 часа представители клуба несколько раз провели переговоры с окружением «Горняка».

Отмечается, что трансферная стоимость игрока сборной Бразилии равна 15 миллионам евро. В ближайшие два дня «Рома» намерена провести переговоры с «Шахтером». Ранее прошла информация, что Тайсон намерен вернуться в «Интернасьонал».

Также «Рома» близка к трансферу Стивена Нзонзи из «Севильи». Итальянский клуб добился прогресса в переговорах о покупке полузащитника Севильи Стивена Нзонзи, информирует Джанлука Ди Марцио.

Согласно источнику, команды близки к согласованию суммы трансфера, хотя сделка пока не завершена. Ранее сообщалось, что «Пари Сен-Жермен» сделал Нзонзи приоритетной трансферной целью.

В прошлом сезоне Нзонзи провел за «Севилью» 44 матча во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

Ранее мы информировали о том, что у Ломаченко отобрали титул и дали новое звание.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии