Торецк активно разоружают силами полиции | ZI.ua
Акция закончилась

Торецк активно разоружают силами полиции

13 июля 2016, 16:46 | Криминал 3534
Поделиться:
Торецк активно разоружают силами полиции

Торецк остается опаленной точкой на карте области. С начала года он был обстрелян 51 раз, одна жительница погибла, пятеро получили ранения, 17 жилых домов разрушены. Кроме того на руках жителей Торецка скопилось много оружия, есть факты мародерства. Дабы разоружить город ради блага населения полицейские провели рейды и отработку территории.

В селах вообще люди открыто ходят с оружием в руках. В Новгородском один мужчина белым днем по улице нес в руках гранатомет РПГ-5. К себе домой. Такое оружие способно пробивать танковую броню на расстоянии 200 метров. Зачем ему понадобился смертоносный предмет, сельчанин не смог объяснить.

В подвале частного дома 42-летний хозяин хранил неразорвавшийся снаряд. Он планировал сдать его в металлолом. Снаряд мог разорваться в любую минуту.

Выявили полицейские и наркопритон. Его содержал 50-летний местный житель. Ради экономии средств, он приглашал к себе наркозависимых гостей, вместе они готовили и употребляли «запретный плод». Отработка города продолжается.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии