Новости Донбасса: тренер из Покровска победил на чемпионате мира по казацкому ед | ZI.ua

Тренер из Покровска успешно выступил на чемпионате мира по казацкому единоборству

25 декабря 2018, 18:22 | Спорт | Покровск 3510
Покровск представлял Незнахин Роман, тренер-преподаватель по кикбоксингу ПМЦФЗН «Спорт для всех»

В Харькове проходил чемпионат мира по казацкому единоборству. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов из одиннадцати стран мира. Помериться силами съехались борцы из Турции, Беларуси, Кыргызстана, Туркменистана, Испании, Грузии, Азербайджана, Марокко, Иордании, Франции, Украины.

Донецкую область представляли города Мирноград, Лиман, Мариуполь и Покровск.

Покровчанин Незнахин Роман, тренер-преподаватель по кикбоксингу ПМЦФЗН «Спорт для всех», занял два призовых места:

1 место — в разделе «Борня 2» (традиционный кик-лайт), весовая категория до 80 кг, возрастная группа 19-40 лет;
2 место — в разделе «Борня 1» (традиционный лайт-контакт), весовая категория до 80 кг, возрастная группа 19-40 лет.

Ранее сообщалось, что волейболисты Покровска заняли первое место на чемпионате области.