Три представительницы Константиновского района приняли участие в национальном | ZI.ua
Акция закончилась

Три представительницы Константиновского района приняли участие в национальном форуме «Женщины за мир»

7 октября 2016, 08:00 | Инициатива | Константиновка 3114
Поделиться:
Три представительницы Константиновского района приняли участие в национальном форуме «Женщины за мир»

В Киеве состоялся национальный форум «Женщины за мир». Эта неполитическая инициатива начала реализовываться с марта нынешнего года. Участие в ней принимают успешные женщины с разными взглядами и собственной историей, которые самостоятельно достигли весомых результатов в жизни, могут поделиться и другими личным опытом и внести конструктивные предложения по решению разнообразных социальных, экономических, гуманитарных и государственных проблем. Организатором всех мероприятий выступает Институт социальной защиты граждан, основанный народным депутатом Украины Натальей Королевской. Целью форума является создание национальной платформы для обсуждения важных общественных тенденций, проблем и вызовов, а также поиск механизмов их решения, а миссией – объединить усилия для установления мира в Украине и сохранения единства страны.

Среди делегатов нынешнего форума были и три представительницы Константиновского района: заместитель председателя райсовета Лариса Степаненко, Ильичевский сельский голова Ирина Бондарь и депутат районного совета Алла Луненко. Они приняли активное участие в обсуждении всех вопросов, вынесенных на повестку дня. Например, Ирина Бондарь предложила присвоить статус «Дети войны» всем украинским детям, которые находятся или находились в зоне АТО

На форуме проанализировали проделанную работу, наметили дальнейших действий, приняли декларацию и обращение к женщинам – депутатам всех уровней. Каждая участница получила домашнее и задание, о выполнении которого доложит при проведении следующего мероприятия Национальной платформы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии