Артемовская районная администрация открыла двери для работ юных художн | ZI.ua
Акция закончилась

Артемовская районная администрация открыла двери для работ юных художников

22 ноября 2015, 17:57 | Бахмут 3693
Поделиться:
Артемовская районная администрация открыла двери для работ юных художников

Теперь познакомиться с творчеством юных художников населенных пунктов Артемовского района будет можно не только во время выставок и конкурсов, но и в здании Артемовской районной администрации. Такое предложение внес председатель районного совета Евгений Пластун во время открытия Школы искусств № 2 п. Опытное после капитального ремонта, состоявшегося на прошлой неделе. Идею знакомства жителей района с работами детей поддержала директор школы, руководитель изобразительной студии , родители и сами учащиеся.

Как правило, свои работы воспитанники могут выставлять только во время конкурсов, выставок и различных фестивалей. Но сегодня не у всех есть возможность поехать в другой город для презентации и участия, это требует затрат и от семей учащихся и от педагога, сопровождающего детей. А ребятам, есть чем гордиться. Акварель, гуашь, масло, пастель и другие техники исполнения освоены живописцами в совершенстве, что позволяет завоевывать призовые места на международных, всеукраинских и областных конкурсах.

Учитывая большое количество людей, посещающих районный совет и администрацию по самым разным вопросам, работы детей увидят жители со всех уголков района. Для школы искусств – это и реклама, и предоставление возможности людям прикоснуться к прекрасному в обычной жизни. А для посетителей – новые возможности для развития способностей и талантов своих детей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии