Стали известны имена персонажей «Игры престолов», которые могут выжить в финальном | ZI.ua
Акция закончилась

Ученые назвали самых живучих героев сериала «Игра престолов»

11 декабря 2018, 16:12 | Мир и человек, Досуг 2574
Поделиться:
Ученые назвали самых живучих героев сериала «Игра престолов»
Иллюстративное изображение / Фото из открытых источников

Ученые из Австралии провели исследование, в ходе которого проанализировали гибель 186 персонажей сериала «Игра престолов». На основе данной информации они определили, кто из главных персонажей сериала может выжить до финала.

Об этом сообщает Лента.Ру.

Данные исследования показали, что наиболее живучими являются женщины и персонажи, имеющие знатное происхождение. Также в этот список попали и те персонажи, которые перебегали от одних союзников к другим.

Ученые подчеркнули, что в финальном сезоне сериала могут выжить Серсея Ланнистер и сестры Санса и Арья Старки. Перечисленные героини являются «высокорожденными» женщинами, что увеличивают их шансы на выживание в новом сезоне.

Отмечается, что Дейнерис Таргариен может погибнуть в восьмом сезоне сериала. На протяжении всей истории она хранит верность своему народу и сторонникам.

Сократили свои шансы быть убитыми Джон Сноу и Тирион Ланнистер, которые переметнулись на сторону Дейнерис. Тоже самое можно и сказать и о Брандоне Старке, который изменил свои взгляды на происходящее в мире и перевоплотился в Трехглазого Ворона.

Напомним, что в интернете появилось первое официальное фото и подробности сюжета нового сезона «Игры престолов».

По словам исполнительного продюсера сериала Брайана Когмана, в финальном сезоне все герои соберутся вместе, чтобы противостоять общему врагу.

Читайте также: Декорации «Игры престолов» станут достопримечательностью.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии