Уголок Англии открылся в самом сердце Краматорска | ZI.ua
Акция закончилась

Уголок Англии открылся в самом сердце Краматорска

6 сентября 2016, 09:23 | Бизнес | Краматорск 4689
Поделиться:
Уголок Англии открылся в самом сердце Краматорска

Настоящий уголок Англии появился в центре Краматорска по улице Дворцовой, 19а. Здесь 3 сентября состоялось торжественное открытие салона мобильной связи известного бренда Vodafone.

С 11 часов утра у красивого двухэтажного здания с нарядно оформленным фасадом стали собираться люди, привлеченные музыкой, которую играл колоритный диджей.

Внимание прохожих привлекали и двое королевских гвардейцев в ярко-красных камзолах и высоких меховых шапках – точь-в-точь как почетный караул у входа в резиденцию английской королевы в Вестминстерском дворце. Невольно хотелось обернуться и поискать глазами Биг-Бен и красные двухэтажные автобусы, колесящие по улицам Лондона.



Оформление салона Vodafone в британском стиле было выбрано отнюдь не случайно – с 1984 года этот бренд, штаб-квартира которого находится в Англии, стал первым оператором сотовой связи в Европе. Именно благодаря ему 1 января 1985 года был произведен первый звонок по мобильному телефону, положивший начало развитию и широкому распространению мобильной связи по всему миру.

В салонах Vodafone внедрена новая революционная концепция, когда главным является не товар или предлагаемая услуга, а клиент. Сотрудники салона стремятся к максимальному удовлетворению потребностей потенциальных покупателей, идут навстречу их пожеланиям и самым высоким требованиям. И в этом отношении салоны Vodafone выгодно отличаются от других магазинов и салонов.

Три кита, на которых построена работа с клиентами, это скорость обслуживания, доступность изложения необходимой информации и доверие – каждый клиент может собственноручно протестировать выставленные в салоне образцы мобильных устройств, устроить им своеобразный тест-драйв перед принятием решения о покупке.

Многочисленные посетители, плотным кольцом окружившие здание салона в ожидании открытия, могли в этот день совершить бесплатный звонок практически в любую точку планеты, где представлен этот всемирно известный бренд. Желающих оказалось настолько много, что перед красной телефонной будкой – точной копией тех, что установлены в английских городах, – образовалась внушительная очередь.

Самые маленькие гости салона, затаив дыхание от восторга, фотографировались с живописными гвардейцами. Их примеру следовали и родители, не сумевшие отказать себе в таком удовольствии.



А затем настал торжественный момент открытия салона. На бархатной подушке королевский гвардеец поднес большие золотистые ножницы, которыми была перерезана алая лента у входа. Посетители, ставшие свидетелями красочного представления, поспешили в салон, который, по словам его сотрудников, ничем не отличается по внутреннему убранству и техническому оснащению от таких же салонов Vodafone по всему миру.

Но самая большая ценность магазинов Vodafone – их эксперты. Их всех объединяет профессионализм, открытость, позитив, энергичность, любовь к людям и искреннее желание помочь.

В этот день до самого вечера для всех, кто стал участником праздничного открытия, проводились конкурсы, веселые викторины, раздавались подарки.

А очередь к чудо-будке не иссякала до закрытия салона -- связь, обеспеченная Vodafone, соединяла людей, находящихся за тысячи километров друг от друга. И, положив трубку, они не могли скрыть улыбку от общения с родственниками и друзьями, проживающими или работающими в далеких странах. А разве не для этого и существует мобильная связь?


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии