Угроза теракта заставила силовиков Дружковки изменить свою работу | ZI.ua
Акция закончилась

Угроза теракта заставила силовиков Дружковки изменить свою работу

18 ноября 2015, 13:10 3972
Поделиться:
Угроза теракта заставила силовиков Дружковки изменить свою работу

Полиция Дружковки перешла на усиленный вариант несения службы

Это было сделано для того, чтобы предупредить возможность совершения террористических актов и дестабилизации ситуации в Украине. Такое распоряжение было вынесено министром внутренних дел Украины.

Теперь ежедневно на охрану общественного порядка в Дружковке будет задействовано около 50 правоохранителей. В их число вошли 2 наряда автопатруля и 3 пеших наряда, следственно-оперативная группа и группа быстрого реагирования.

Кроме этого, усилен контроль на автомобильном и железнодорожном вокзалах, охраняются особо важные объекты и объекты инфраструктуры.

Правоохранители обратились к жителям города с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности, не препятствовать законным требованиям остановке и проверке документов или автотранспорта.

В случае обнаружении подозрительных предметов или лиц, поведение или внешний вид которых вызывает подозрение в возможности совершения ими терактов, немедленно сообщайте в дежурную часть Дружковского отделения полиции по тел. 102, (050) -864-50-46, (063) -504-25-43, (097) -673-50-26.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии