Украденный у константиновской школьницы телефон нашли в Луганской обла | ZI.ua
Акция закончилась

Украденный у константиновской школьницы телефон нашли в Луганской области

5 октября 2016, 09:14 | Криминал | Константиновка 2766
Поделиться:
Украденный у константиновской школьницы телефон нашли в Луганской области

В тот день второклассница ОШ №16 возвращалась домой с занятий. По дороге девочка разговаривала по телефону с мамой, мол, все в порядке и волноваться не стоит.

Когда до дома оставалось несколько шагов, кто-то сзади неожиданно выхватил из рук ребенка мобильник. Растерянная малышка только и успела, что крикнуть вдогонку удирающему злоумышленнику: «Стой! Отдай телефон!».

Несмотря на то, что грабитель действовал быстро, пострадавшая смогла описать полицейским рост, некоторые приметы преступника и одежду, в которую тот был одет.

Правоохранители принялись за расследование открытого ограбления, совершенного средь бела дня. Выяснили, что преступник житель Первомайского поселка и что телефон он за короткое время успел продать с рук в соседней Луганской области, в Лисичанске.

Украденную вещь все же нашли и возвратили законной владелице. Но чтобы подобные неприятные истории не произошли и с вашим ребенком, полицейские, в частности, начальник Константиновского отделения полиции Александр Коломиец, советует родителям, бабушкам и дедушкам сопровождать своих детей в школу и обратно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии