В четвертьфинальном матче турнира в Австралии Цуренко отдала сопернице всего два | ZI.ua

Украинка Цуренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Австралии

11 января 2018, 14:05 | Спорт 3531
Цуренко на турнире в Австралии демонстрирует отличную форму

Наша соотечественница в стартовых поединках соревнований в Хобарте переиграла Тимею Бабош и Юлию Путинцеву, а в четвертьфинальном матче разгромила белоруску Арину Соболенко – 6:1, 6:1.

Встреча продолжалась 1 час 2 минуты. Украинка выполнила семь эйсов, дважды ошиблась на подаче и реализовала три брейк-поинта из трех. Ее соперница дважды подала навылет, ни разу не ошиблась при вводе мяча в игру и не смогла взять ни единого гейма на подаче оппонентки.

Отметим, что Леся второй год подряд выходит в полуфинал турнира в Хобарте. Сейчас на этой стадии Цуренко с победительницей поединка Михаэла Бузарнеску (Румыния) – Элисон Риск (США).

Напомним, также мы писали об убедительной победе Свитолиной на финальной игре. Кроме этого, девушка подписала контракт с брендом спортивной одежды Nike, став его лицом.