На мине подорвалась машина военных ВСУ: есть жертва | ZI.ua
Акция закончилась

Украинские военные подорвалась на мине: есть погибший

21 марта 2019, 22:39 | Происшествия 2361
Поделиться:
Украинские военные подорвалась на мине: есть погибший
На Донбассе военные ВСУ подорвались на мине

Машина с военными на Донбассе подорвалась на мине, в результате чего один человек погиб и двое получили ранения. Еще трое бойцов ранены по линии фронта, передает сегодня, 21 марта, ТСН.

Один из бойцов, раненый снайпером в Марьинке, доставлен в госпиталь. В момент начала обстрела он рыл окопы. Ему удалось избежать первых двух пуль, но третья попала ему в голову. По словам медиков, пуля прошла в нескольких сантиметрах от виска.

Как рассказал сам раненый, силам противника хорошо известны позиции украинских войск в Марьинке, которые, переодеваясь в гражданских, вычисляют расположение украинских подразделений.

В госпиталь Днепра также доставили военных, подорвавшихся на мине в автомобиле недалеко от Авдеевки. У них многочисленные ожоги головы, тела и конечностей. По словам медиков, у одного 5% повреждений, у другого — 40%.

В штабе ООС сообщили, что по состоянию на 18:00 в зоне проведения ООС есть один погибший и один раненый.

«Вследствие обстрелов один украинский военнослужащий погиб, еще один получил ранения», — говорится в сообщении штаба.

Всего с начала суток в зоне проведения ООС зафиксировано пять обстрелов, в двух из них применялось вооружение, запрещенное минскими договоренностями.

Напоминаем, за предыдущие сутки на Донбассе зарегистрировали 11 обстрелов, во время которых получили ранения три человека.

Ранее сообщалось, что тактическая авиация ВСУ провела тренировку совместно с противовоздушной обороной.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии