«Укрзализныця» сообщила о запуске ночного экспресса Киев — Лисичанск | ZI.ua
Акция закончилась

«Укрзализныця» запускает ночной экспресс Киев — Лисичанск

25 сентября 2018, 18:53 | Официально 3171
Поделиться:
«Укрзализныця» запускает ночной экспресс Киев — Лисичанск
С 30 сентября «Укрзализныця» запускает ночной экспресс по маршруту Киев — Лисичанск

В социальной сети Facebook и. о. главы «Укрзализныци» Евгений Кравцов сообщил, что «Укрзализныця» запускает ночной экспресс Киев — Лисичанск с воскресенья, 30 сентября, передает espreso.tv.

«Ночной экспресс из столицы в Лисичанск запускаем уже с этого воскресенья. Это направление является одним из самых популярных. Билеты на поезд № 20/19 Киев — Лисичанск можно приобрести уже сейчас, первый рейс — 30 сентября. Время поездки — максимально комфортное, здесь мы учли все пожелания пассажиров. Вагоны купейные и категории "люкс". Остановки тоже востребованы: Полтава, Харьков, Купянск, Сватово, Кременное и Рубежное», — написал в соцсети Кравцов.

На официальном сайте «Укрзализныци» на странице продажи билетов сообщается, что на этом поезде доступны места классов «купе» по 542 грн и «люкс» по 1340 грн. Что касается плацкартных мест, то пока в данном поезде такие не предусмотрены.

Известно также, что на 30 сентября имеется всего 53 места в двух вагонах поезда.

Время отправления ночного экспресса — 21:48, прибытие — в 10:21.


Ранее сообщалось, что в «Укрзализныце» обещали увеличение пропускной способности в мариупольском направлении до 49 поездов в сутки, но по факту в августе и сентябре на участке Камыш-Заря — Волноваха за сутки проходит только 18 пар поездов.

Мы также писали, что в «Укрзализныце» обещали снизить цены на билеты в пассажирских поездах с 1 сентября.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии