В Артемовск может вернуться заводская многотиражка | ZI.ua
Акция закончилась

В Артемовск может вернуться заводская многотиражка

20 декабря 2015, 08:59 | Бахмут 4047
Поделиться:
В Артемовск может вернуться заводская многотиражка

Ко дню рождения Артемовского завода по обработке цветных металлов вышел номер информационно-экономического вестника ПАО «АЗОЦМ» – «Цветмет-новости».

Ко дню рождения Артемовского завода по обработке цветных металлов вышел номер информационно-экономического вестника ПАО «АЗОЦМ» – «Цветмет-новости».

На самом деле «многотиражка» выходит давно. Было время, когда на заводе регулярно печаталась газета «Металлист».

Материалы для нее не искали: жизнь в цехах завода бурлила и кипела, осваивали рынки сбыта, социальная сфера развивалась с предприятием. Журналист и верстальщик, они же и фотографы, и корректоры, поднимали темы цветной металлургии, рассказывали о людях труда, знакомили с новаторами.

Шло время, у завода менялись собственники и финансирование «непроизводственных» объектов сходило на «нет». Объекты социально-культурного назначения продавались, передавались, перепрофилировались. Номера многотиражки «Металлист» выходили все реже. В 1999 году газета сменила название на «Цветмет-новости». В итоге печатное издание остановило свою деятельность.

В этом году заводу исполнился 61 год со дня основания. Руководители предприятия решили выпустить номер газеты к празднику. Авторский коллектив разместил в нем поздравления заводчанам от правления, профсоюзного комитета, главы города, статьи о достижениях, о перспективах, планах, литературное творчество рабочих . И главное, добрые слова в адрес работников завода, которые своим трудом доказывают, что трудности преодолимы.

Газета разошлась по цехам, на проходной дежурный вручает праздничный номер «Цветмет- новостей» работникам инженерно-технического труда и партнерам. А узнать больше о производственной жизни нашего промышленного региона, о его трудовых буднях и неспокойной современности, о его людях и героях можно подписавшись на газету «Знамя Индустрии».

Тем более, что «Знамя Индустрии» предлагает выгодные условия при годовой подписке на издание, скидки для льготных категорий читателей и разыгрывает призы среди своих подписчиков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии