Новости Донбасса: в Бахмуте двое местных жителей попали в ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте местная жительница пострадала в ДТП

17 января 2019, 10:02 | Происшествия | Бахмут 2274
Поделиться:
В Бахмуте местная жительница пострадала в ДТП
Иллюстративное изображение / Фото из открытых источников

Дорожно-транспортное происшествии с участием автомобиля KIA произошло ночью в среду, 16 января. Водитель не смог справиться с управлением и, выехав за пределы проезжей части, врезался в столб. Пассажир — 69-летняя женщина — получила травмы.

Об этом сообщает Бахмутский отдел ГУ НПУ в Донецкой области.

Отмечается, что ДТП произошло по причине плохих погодных условий. На скользкой дороге водитель автомобиля потерял управление и протаранил столб наружного освещения. Пожелав остаться незамеченным, 39-летний мужчина скрылся.

Не смотря на это, группе быстрого реагирования полиции удалось разыскать водителя. Также выяснилось, что 69-летняя женщина во время аварии получила травмы. Правоохранители оказали ей медицинскую помощь.

В настоящее время сотрудники полиции решают вопрос о внесении информации по данному факту в Единый реестр досудебных расследований в рамках ст. 286 Криминального кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами».

Как мы сообщали ранее, перед Новым годом в Бахмуте произошли две автомобильные аварии.

Мы также писали, что в среду в серой зоне вблизи блокпоста случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и микроавтобуса.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии