Новости Бахмута: Нападение на ювелирный магазин: полиция ищет женщину | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте ограбили ювелирный магазин: полиция ищет женщину

3 марта 2019, 22:11 | Криминал | Бахмут 4227
Поделиться:
В Бахмуте ограбили ювелирный магазин: полиция ищет женщину
Фото: пресс-служба ГУ НП в Донецкой области

В рамках расследования разбойного нападения на ювелирный магазин «Диамант», расположенный в районе центрального рынка, полицейские Бахмута просят помощи в установлении личности женщины. Сообщается, что незадолго до ограбления она побывала в салоне. Соответствующую информацию опубликовало Главное управление Национальной полиции в Донецкой области.

«Полиция разыскивает неизвестную женщину, которая накануне преступления заходила в указанный ювелирный магазин», — говорится в сообщении.

Во время преступления грабитель застрелил 38-летнего охранника. Правоохранителями начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 «Разбойное нападение» и ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время продолжаются розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника и места его нахождения. Ведутся следственно-оперативные мероприятия.

«Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой сообщить любую информацию о женщине, которая накануне преступления заходила в ювелирный магазин 13 ноября 2018 года в период с 8:00 до 9:00 часов. Неизвестную женщину зафиксировали камеры внутреннего видеонаблюдения», — говорится в сообщении.

Ориентировочное фото подозреваемой

Приметы женщины: рост около 160-170 см, худощавого телосложения, возрастом 25-40 лет, наличие пирсинга ноздри с правой стороны. Конфиденциальность гарантирована.

Напомним, что в Кривом Роге ограбили ювелирный магазин.

Также в Днепре ограбили магазин меховых изделий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии