В Бахмуте планируют привлечь более 13 млн грн на социальный проект, артемовск | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте планируют привлечь более 13 млн грн на социальный проект

11 марта 2016, 12:43 | Инициатива | Бахмут 3603
Поделиться:
В Бахмуте  планируют привлечь более 13 млн грн на социальный проект

В Бахмуте довольны реализацией Социального проекта в 2015 году и строят амбициозные планы на 2016.

Таков лейтмотив встречи городского головы Алексея Ревы с жителями в рамках отчета Социального развития территории в 2015 год и презентации Социального проекта на 2016.Встреча состоялась 10 марта в ГЦК и Д им. Е. Мартынова.

Более 15 тысяч жителей города, 18 промышленных предприятий, 500 предпринимателей и 70 общественных, религиозных и благотворительных фондов участвовали в развитии города.43 млн 407 тысяч грн привлекли на благоустройство города, укрепление материально-технической базы социальных учреждений , строительство и обустройство фортификационных сооружений, контрольного пункта въезда-выезда (КПВВ) «Зайцево», блокпостов, оказание помощи военным подразделениям.

В 2016 году в рамках партнерства бизнеса, власти и граждан запланировали ремонт 30 остановок, благоустройство перекрестков и прилегающих территорий, реконструкцию парков и скверов, закончить капитальный ремонт библиотеки, продолжить укрепление материально-технической базы учреждений культуры, образования, медицины и спорта. По предварительным подсчетам необходимо привлечь 13 млн грн.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии