В Бахмуте подвели итоги фотоконкурса «Пред женской красотой…», артемовск | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте подвели итоги фотоконкурса «Пред женской красотой…»

6 марта 2016, 09:10 | Мир и человек, Творчество | Бахмут 5316
Поделиться:
В Бахмуте подвели итоги фотоконкурса «Пред женской красотой…»

Победители и лауреаты фотоконкурса «Пред женской красотой …», объявленного общественной организацией «Гражданское движение «ВМЕСТЕ», получили заслуженные награды и призы.

21 участник, 44 работы и море позитивных эмоций – таковы итоги фотоконкурса. В числе участников профессионалы и любители, взрослые и дети, жители Бахмута, Часов Яра, Харькова , Переяслава-Хмельницкого и переселенцы из Ясиноватой.

Жюри было трудно определить победителей, но при отборе лучших учитывалось мастерство авторов, передача эмоций, игра света и теней, постановка кадра. Организаторы конкурса пригласили для оценивания профессиональных фотографов.

Первое место заняла Инна Разборская за фотографию «Лесная нимфа». Чувственность, единство с природой и атмосферу лета сумела передать автор зрителям. Евгений Рухер, автор «Портрета девушки», сумел показать независимость и загадочность девушки.

Дмитрий Маркин стал обладателем сертификата за «Портрет любимой» (Кстати, Дмитрий занял второе место она фотоконкурсе от ZI «Зима в объективе»). 

фотоконкурс артемовск

Ордаш Дадашов и Евгений Пластун, члены совета организации, от себя лично вручили сертификаты и денежные призы еще двум участникам.

Молодая мама из Ясиноватой за фото со своей дочерью тоже получила подарок. Все работы участников будут выставлены в кинотеатре «Победа» и на стендах в городе.

А мы напоминаем, что ZI.DN.UA проводит фотоконкурс «Весеннее настроение», в котором могут принять участие все желающие.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии