В Каневе разоблачили группу наркоторговцев | ZI.ua
Акция закончилась

В Черкасской области разоблачили крупную наркогруппировку

16 ноября 2018, 19:30 | Криминал 8244
Поделиться:
В Черкасской области разоблачили крупную наркогруппировку

В Каневе сотрудники Службы безопасности Украины и Национальной полиции задержали четырех участников крупной наркогруппировки. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Известно, что двенадцать человек наладили производство и сбыт психотропных веществ. Производили наркотики в одном из частных домов Канева и оптом поставляли их заказчикам из Черкасской и Киевской областей.

Предположительно, за месяц преступники изготавливали около десяти килограммов наркотического вещества на сумму около миллиона гривень.

Задержать удалось четырех участников группировки во время процесса производства очередной партии психотропов. Во время задержания преступники оказывали вооруженное сопротивление.


Также сообщается, что по месту жительства и в нарколабораториях фигурантов во время санкционированных следственных действий правоохранители обнаружили партию амфетамина, оборудование для производства и фасовки наркотиков, прекурсоры, а также поддельные удостоверения участников боевых действий. Следственные мероприятия для задержания причастных к группировке лиц продолжаются. Задержанным уже сообщили о подозрении в совершении преступления по ряду статей Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Правительство создало новую Государственную службу Украины по делам ветеранов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии