В Черноморске неизвестные пытались сорвать концерт Ивана Дорна | ZI.ua
Акция закончилась

В Черноморске хулиганы пытались сорвать концерт Ивана Дорна

19 августа 2018, 10:37 | Мир и человек, Творчество 10146
Поделиться:
В Черноморске хулиганы пытались сорвать концерт Ивана Дорна
Концерт Ивана Дорна в Черноморске пытались сорвать

В Черноморске Одесской области стартовало одно из самых масштабных музыкальных мероприятий в Украине — Jazz Koktebel Festival. 

Среди приглашенных на фестиваль артистов был и Иван Дорн, чье присутствие на сцене вызвало негативную реакцию местных возмутителей спокойствия. В результате они решили сорвать концерт певца, передает  Украинская служба информации.


Инцидент произошел 17 августа, когда во время выступления Дорна неизвестные пытались проникнуть на мероприятие, ломали ограждение, установленное организаторами. 

Действия хулиганов вызвали шумную реакцию среди зрителей и выступление певца пришлось задержать. Но артист все же вышел на сцену после того, как охрана обеспечила его безопасность.

Как известно, в мае этого года в Одессе должен был состояться концерт Дорна, но артист отменил его из-за угроз. 

Негативное отношение отдельных представителей украинской общественности к певцу объясняют его словами во время интервью Юрию Дудю, когда он назвал Россию братской страной и пояснил, из-за чего перестал помогать украинским волонтерам в зоне АТО. 


Националисты также не простили его ответ на вопрос журналиста, зачем он одел футболку с трезубцем во время выступления в Юрмале. «Чтобы по поводу костюма никто не вонял», — ответил тогда Дорн.

Кстати, артист удивил фанатов своим полуголым выступлением в церкви.

Ранее сообщалось, что в Днепре националисты из «С14» сорвали концерт, приуроченный к годовщине снятия блокады Ленинграда.

.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии