Более тысячи мариупольских детей в День семьи бесплатно катались на аттракционах | ZI.ua
Акция закончилась

В День семьи для мариупольских детей устроили бесплатное катание на аттракционах

9 июля 2018, 22:37 | Мир и человек, Досуг | Мариуполь 3174
Поделиться:
В День семьи для мариупольских детей устроили бесплатное катание на аттракционах

На выходных в Мариуполе отметили День семьи. Городской совет устроил для детей льготной категории настоящий праздник с интересными локациями, развлекательной программой и бесплатным катанием на аттракционах Экстрим-парка.

Более тысячи маленьких мариупольцев из многодетных семей, ребят из детских домов семейного типа, и той детворы, что находятся под опекой и лишены родительского попечения, пришли в парк, чтобы отпраздновать семейный праздник в веселом детском коллективе.

Мальчишек и девчонок развлекали клоуны и аниматоры, которые провели с детьми конкурсы и устроили для них шоу мыльных пузырей. Апогеем празднования стало катание на аттракционах, которое привело детей в настоящий восторг.

«Семья  самое дорогое, что есть в жизни человека. Время, проведенное вместе, – бесценно.  Копилка воспоминаний пополнилась  яркими эмоциями из Экстрим-парка и светлыми воспоминаниями родом из детства», – рассказали в Мариупольском горсовете.


Напомним, что осенью в Мариуполе планируют открыть выставку статуй-трансформеров, которая стала возможной благодаря программе «Городской бюджет».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии