В Днепре отец отравил собственного сына газом, а после повесился | ZI.ua
Акция закончилась

В Днепре отец повесился после того, как отравил собственного сына-инвалида

9 января 2019, 03:22 | Происшествия 4365
Поделиться:
В Днепре отец повесился после того, как отравил собственного сына-инвалида
Иллюстративное изображение / Фото из открытых источников

В понедельник, 7 января, на территории Днепра мужчина отравил своего 8-летнего сына с инвалидностью, а после убийства повесился на дереве.

Об этом сообщают Вести.

Сообщение о пропаже мужа и сына сотрудники полиции получили от местной жительницы. Женщина рассказала, что утром в понедельник мужчина вместе с сыном отправились на дачу. Вскоре они перестали отвечать на звонки.

Правоохранители отправились по указанному адресу, чтобы провести проверку. Первым, что они увидели, было тело мужчины, который повесился на дереве вблизи дачи. В полиции отметили отсутствие следов насильственной смерти на его теле.

Некоторое время спустя было найдено и тело 8-летнего мальчика. Его обнаружили в салоне автомобиля. На его лице была надета кислородная маска, а рядом на сиденье лежал баллон с надписью «Азот».

По данному факту сотрудники открыли криминальное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Как мы сообщали ранее, в Днепре на проспекте Героев в одном из мусорных контейнеров был обнаружен чемодан с телом мертвой 19-летней студентки.

Мы также писали, что в Одесской области в частном доме было обнаружено четыре мертвых тела.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии