В Днепре подростки выбросили на голову прохожих микроволновую печь | ZI.ua
Акция закончилась

В Днепре подростки выбросили с 24-го этажа микроволновую печь

12 декабря 2018, 09:32 | Происшествия 4668
Поделиться:
В Днепре подростки выбросили с 24-го этажа микроволновую печь
Иллюстративное изображение / Фото из открытых источников

В одном районов Днепра группа подростков выбросила в окно с 24-го этажа микроволновую печь на головы прохожих. К счастью, никто не пострадал, так как в момент падения под окнами многоэтажного здания практически не было людей.

Об этом сообщает УНИАН.

Отмечается, что рядом с домом в тот момент проходил мужчина и женщина с двумя детьми.

«У меня в коляске была дочь, которой год, рядом шел сын. Я услышала свист, шум — у меня просто был шок. Я схватила коляску, сына — и мы быстро ушли оттуда», — рассказала свидетель.

Мужчина, который также находился у дома в момент падения микроволновой печи, написал заявление в полицию и занялся собственным расследованием инцидента.

Оказалось, что группа подростков — трое парней и три девушки — сняли в новострое квартиру на сутки. Перед выселением они решили выбросить микроволновку в окно, сняли видео и опубликовали в сети.

«После данного события они хвастались перед охранником этого дома и сбросили это видео. По словам охранника, они вели себя очень уверенно, были уверены в своей безнаказанности», — рассказал мужчина.

Полиция уже проводит проверку по данному факту и занимается поиском подростков.

Напомним, что в Харькове группа подростков ограбила продуктовый киоск. Одев маски, они взломали двери в киоск, забрали около 2 тысяч гривень и некоторые товары.

Мы также сообщали, что 35-летний житель поселка Рыбинское Донецкой области, будучи сильно пьяным, выстрелил в 15-летнего парня из охотничьего ружья.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии